Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MMO-экшен Crossout вышел в раннем доступе в Steam


MMO-экшен Crossout вышел в раннем доступе в Steam


27-08-2016, 20:45 Information technology (IT) » MMO-экшен Crossout вышел в раннем доступе в Steam


MMO-экшен Crossout от разработчиков Gaijin Entertainment и Targem Games появился в ранеем доступе в игровом магазине PC игр Steam. Игру можно приобрести за 2000 рублей.

MMO-экшен Crossout вышел в раннем доступе в Steam

Купивший игрок получит специальный набор «Гонщик пустошей», который включает в себя инклюзивную машину, оснащенную двумя дробовиками, дополнительное количество игровой валюты, а также множество бонусов в будущем.
На данный момент MMO-экшен Crossout включает в себя два режима – Сопровождение конвоя и Похищение. В первом вам необходимо защитить грузовую машину от атаки мародеров и рейдеров, действия происходят в узком ущелье. Второй режим заставит вас искать способ ограбить охраняемый склад, который старательно охраняют.
За ранний доступ к игре разработчики потребовали не маленькую сумму в размере 2000 рублей. И это учитывая тот факт, что игра находится на стадии разработки, и в последствии будет бесплатной.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.