Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры


Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры


27-08-2016, 20:45 Information technology (IT) » Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры


Разработчики игры Final Fantasy XV сообщили, что открытый мир будет завершен к середине игры. Таким образом, игрокам придется в дальнейшем проходить сюжет линейно, как планировали создатели изначально.

Мир Final Fantasy XV закончится к середине игры

Такое сообщение повергло в шок многих фанатов, которые ждали релиз игры. Несмотря на то, что во время тестирования было выявлено множество недоработок, решение руководства компании не поменялось, и игра выйдет, как и планировалось, осенью. Вполне вероятно, что завершающий этап открытого мира был принят в связи с рядом ошибок и короткими сроками до релиза. К примеру, если игроку будет представлено 20 глав, то уже к 10-й ему придется подстраиваться под линейное прохождение, которое было задумано разработчиками, и никаких прочих действий совершать нельзя.
По предварительным данным, игра рассчитана на 50 часов прохождения, при этом первую половину можно пройти за 20 часов. Ранее сообщалось, что в ней игрокам предстоит принимать сложные решения на протяжении всего сюжета, но теперь стало ясно, что особого многообразия не будет.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.