Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ComfortWay создала SIM-карты, работающие без привязки к оператору связи


ComfortWay создала SIM-карты, работающие без привязки к оператору связи


25-08-2016, 14:45 Information technology (IT) » ComfortWay создала SIM-карты, работающие без привязки к оператору связи


Компания ComfortWay создала специальные SIM-карты, работающие без привязки к оператору связи. Об этом сообщил Ярослав Свинцов, глава фирмы, в интервью агентству ТАСС.

ComfortWay создала SIM-карты, работающие без привязки к оператору связи

Новые SIM-карты можно установить в любое устройство – планшет или девайс, а пользоваться её можно с помощью приложений AppStore и Google Play. Подобные «симки» используются жителями 140 стран мира, позволяя им подключаться к интернету через локальную сеть местного мобильного оператора.
Сейчас благодаря CwSim можно только подключиться к глобальной паутине, но в ближайшем будущем компания попытается расширить функции карты, что позволит отсылать сообщения и голосовые вызовы. Карты от ComfortWay позволят пользоваться бесплатным интернетом и получать бонусы при покупке услуг от компаний-партнеров. Такое устройство может стать полезным для людей, которые часто путешествуют. К слову, недавно на рынках появилось аналогичное устройство от корпорации Apple.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.