Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Тим Кук назвал две главные ошибки Apple


Тим Кук назвал две главные ошибки Apple


16-08-2016, 06:45 Information technology (IT) » Тим Кук назвал две главные ошибки Apple


Председатель корпорации Apple Тим Кук решил рассказать журналистам о двух ошибках, которые ему пришлось совершить за время своего правления. Он отметил, что считает неправильным релиз и выделение средств на поддержку приложения с картами, а также уточнил, что выбрал не того человека на главу отдела розничной торговли.

Тим Кук назвал две главные ошибки Apple

Кук подчеркнул, что Apple Maps является ошибкой и поэтому не пользовалось успехом среди всех пользователей. Критики со всего мира поставили низкую оценку приложению, называя ее самой убыточной среди продукции компании. Также глава корпорации назвал ошибкой назначение Джона Броувета на должность председателя по розничной торговле. Кук сообщил, что перед принятием этого решения, они долгое время советовались с акционерами, но совершили проступок, приняв Броувета на работу. В свою очередь, бывший глава отдела розничной торговли акцентировал внимание на том, что уход из корпорации стал лучшим моментов его карьеры.
Глава корпорации дополнил, что находиться на этой должности очень сложно, и он чувствует себя одиноким.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.