Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




iPhone 7 будет водонепроницаемым


15-08-2016, 22:45 Information technology (IT) » iPhone 7 будет водонепроницаемым


Несмотря на то, что официального анонса нового iPhone 7 еще не было, в просторах интернета появилось очень много информации о нововведениях, которые подготовили разработчики для пользователей. Стало известно, что новинку спокойно можно будет опускать в воду без страза испортить смартфон.

iPhone 7 будет водонепроницаемым

Новая модель станет водонепроницаемой, и с каждым днем об этом сообщают все больше источников, которые приближены к разработчикам. Не зря пару месяцев назад компания Apple запатентовала механизм съемки под водой. Samsung немного упустил эту возможность, поэтому сможет выпустить лишь аналог предстоящей новинке.
Ранее корейцы уже создали водонепроницаемый флагман, и многие знаменитости в социальных сетях неоднократно публиковали фотографии своего плавающего девайса. Но пока неизвестно, сможет ли повторить успех разработка от Apple. Напомним, что официальный анонс состоится 4 сентября.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.