Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest


«Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest


11-08-2016, 14:45 Information technology (IT) » «Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest


Разработчики из отечественного "Яндекс" приступили к тестированию приложения, которое позволит создавать фотоколлекции. Проект получит название «Яндекс.Коллекции». Этот сервис будет является аналогом американского Pinterest, который выполняет схожие функции.

«Яндекс» тестирует собственный аналог американского Pinterest

На данный момент проект находится на стадии бета-тестирования. Сами представители «Яндекс» никак не комментировали данную ситуацию. Сервис разработан для поиска, обмена и хранения изображений пользователей. Внутри сети люди смогут обменивается картинками, комментировать их и создавать собственные коллекции.
Планируется, что сервис будет иметь возможность подписки на коллекции других пользователей, возможность их оценки и комментирования.
Напомним, что американский сайт Pinterest была запущен в далеком 2009 году. По информации, в 2015 году ежемесячная аудитория сервиса намного превышала 100 миллионов человек.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.