Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Китайский смартфон OnePlus 3 покорил рынки Европы и США


Китайский смартфон OnePlus 3 покорил рынки Европы и США


4-08-2016, 14:45 Information technology (IT) » Китайский смартфон OnePlus 3 покорил рынки Европы и США


Смартфон OnePlus 3 стал настоящим хитом продаж в Европе и США. Первая партия новых гаджетов полностью раскуплена.

Китайский смартфон OnePlus 3 покорил рынки Европы и США

OnePlus 3 уже досталось звание убийцы флагманов, так как уже очень давно ни один смартфон не мог похвастаться такой популярностью.
Телефон прошел экспертную оценку на очень высоком уровне. Все остались им довольны, ведь обладая лучшими в мире характеристиками, он еще и очень приятно выглядит. Такое сочетание качества и приятной внешности не смогло оставить равнодушными никого ни в Соединенных Штатах, ни в Европе. Даже в самом Гонконге его очень проблематично купить. Гаджет просто не задерживается на прилавках магазинов дальше пары дней.
Около месяца придется ждать тем, кто не успел заполучить новинку. Новая партия прибудет через 3-4 недели. И только тогда продажи новинки с 6 Гб оперативной памяти и самыми мощными в мире характеристиками продолжатся.
Великобритания последней из европейских стран не распродала пока всю партию. Однако специалисты уверены, что это ненадолго.
Телефон OnePlus 3, на операционной системе Android, стал настоящим мировым хитом. Китайские производители смогли устроить переворот в мире гаджетов, сделав свой смартфон третьего поколения лучшим на планете.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.