Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком


Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком


29-07-2016, 17:45 Information technology (IT) » Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком


Смартфон Samsung Galaxy A8 признан самым тонким аппаратом среди всех разработок корейского производителя. Его толщина не превышает 5,9 миллиметров. В настоящее время разработчики компании работают над его приемником GFXBench, недавно появившемся в бенчмарке.

Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком

Согласно опубликованным данным в программе, Samsung Galaxy A8 работает на чипсете Exynos 7420 и оснащен 8-ядерным процессором, частота частотой до 2,1 ГГц, а к тому же графическим ускорителем Mali-T760 MP8. Новая разработка получит 3 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт флеш-памяти, а осуществлять всю работу продукции станет Android 6.0.1.
Телефон Android 6.0.1. оснащен 5,1" дисплеем с разрешением 1080x1920 пикселей. На смартфоне установлена 16 Мп камера, а для селфи предусмотрена фронтальная в 5 Мп. К сожалению не никакой информации о толщине изделия, но скорее сего оно будет не толще своего предшественника.
Вышеописанную информацию нельзя расценивать, как полностью достоверную, так как на официальном сайте Samsung по поводу новинки нет никаких данных. Сообщение о новом Galaxy A8 появилось на индийском ресурсе Zauba, но информация не имеет официального подтверждения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.