Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » UberCentral позволит компаниям заказывать автомобили для перевозок клиентов


UberCentral позволит компаниям заказывать автомобили для перевозок клиентов


29-07-2016, 14:45 Information technology (IT) » UberCentral позволит компаниям заказывать автомобили для перевозок клиентов


Сервис UberCentral позволит компаниям через интернет заказывать автомобили для перевозок своих клиентов. Такие сведения компания объявила на своем персональном сайте.

UberCentral позволит компаниям заказывать автомобили для перевозок клиентов

После подключения данного сервиса коммерческие структуры получат доступ к платформе, которая позволит заказать автомобильный транспорт для других людей. Например общественные или волонтерские организации могут обеспечить таким образом поезди для пожилых людей, а отели и развлекательные комплексы – для посетителей ли жильцов.
При заказе транспорта через сервис, он в виде SMS сообщит информацию о машине и водителе, вышлет интерактивную проекцию карты, по которой можно будет проследить за поездкой в онлайн-режиме. Пока данная платформа доступна для граждан Канады и Соединенных штатов, но администрация сервиса предлагает загрузить эту услугу компаниям из других государств.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.