Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России появился самый дорогой Windows-смартфон


В России появился самый дорогой Windows-смартфон


27-07-2016, 22:45 Information technology (IT) » В России появился самый дорогой Windows-смартфон


Стала известна цена нового смартфона HP Elite X3 под. Он находится под управлением операционной системы Windows Mobile 10.

В России появился самый дорогой Windows-смартфон

В продажу поступит функциональный смартфон нового поколения на Windows 10 Mobile HP Elite x3, который призван заменить обладателю сразу несколько устройств: телефон, планшет и ноутбук. Технические характеристики Elite x3 позволяют ему сохранять мощность и обеспечивать невероятную для планшета производительность в любых условиях. Операционная система Windows 10 Mobile сделает пользовательский опыт персонализированным и комфортным, а также обеспечит всеми необходимыми инструментами для работы вне офиса.
Производительный Elite x3 работает на мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 820. Смартфон обладает тонким корпусом 7,8 мм и широким AMOLED экраном с диагональю 6” разрешением 2560 х 1440. Внутренняя память устройства составляет 64 ГБ, с возможностью расширения с помощью Micro-SD, а оперативная – 4Гб DDR4, благодаря чему все необходимые данные можно хранить на одном устройстве.
Одним из ключевых преимуществ Elite x3 является возможность использования различных док-станций с помощью технологии Windows Continuum, обеспечивающей масштабирование рабочего пространства под размер внешнего экрана. Устройство корпоративного класса поддерживает систему биометрической верификации входа и интегрированные механизмы защиты, что особенно актуально для делового использования. Elite x3 оборудован звуковой системой премиум-класса Bang and Olufsen, а также двумя камерами разрешением 16 МП и 8 МП. Среди прочего также – поддержка двух сим-карт и высокоскоростного интернет-протокола LTE, а такие технологии как NFC и беспроводная зарядка сделают работу совершенно комфортной. При этом батарея емкостью 4150 mAh позволяет работать более 2 дней без подзарядки.
Все это заключено в красивый и прочный корпус, удовлетворяющий стандартам IP67 и MIL-ATD 810G, что позволяет не бояться воды и падений.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.