Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft согласилась, что ОСWindows 10 оказалось неудачной


Microsoft согласилась, что ОСWindows 10 оказалось неудачной


18-07-2016, 22:45 Information technology (IT) » Microsoft согласилась, что ОСWindows 10 оказалось неудачной


Представители компании Microsoft сделали официальное заявление, касающиеся постигшей их неудачи с новой программой Windows 10. Согласно плану к 2018 году ее должны были загрузить на свои гаджеты приблизительно 1 миллиард юзеров. Однако в настоящее время данная задача является довольно трудноразрешимой.

Microsoft согласилась, что ОСWindows 10 оказалось неудачной

Единственное, что сейчас можно сказать точно то, что на реализацию этого проекта понадобится гораздо больше времени. Аналитик Forrester Research Франк Джилетт высказал неодобрение слишком самоуверенной позиции главы компании, который обещал «взорвать» рынок iOS и Android. В итоге оказалось, что специалисты Microsoft не смогли успешно внедрить разработанную программу на мобильные устройства, как планировалось.
По мнению аналитиков, увеличение спроса на Windows 10 Mobile ясно и четко указывает разработчикам, в каком направлении им следует двигаться. То есть усовершенствование данного обновления должно принести компании успех и хорошую прибыль.
Кроме того, работники компании придумали интересный ход, состоящий в том, что все устройства, функционирующие на Windows 10, смогут получить бесплатное юбилейное обновление Windows 10 Anniversary. После запуска Windows 10 программа была загружена более чем на 350 млн активных устройств.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.