Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новое приложение от Facebook пройдет тест на 2 000 смартфонов


Новое приложение от Facebook пройдет тест на 2 000 смартфонов


18-07-2016, 09:45 Information technology (IT) » Новое приложение от Facebook пройдет тест на 2 000 смартфонов


В одном из дата-центров города Прайнвилл был поставлен своеобразный рекорд. Во время теста нового приложения от Facebook количество задействованных смартфонов достигло показателя в 2000.

Новое приложение от Facebook пройдет тест на 2 000 смартфонов

Компания Facebook показала пример того, каким должен быть полноценный тест приложения от одной из самых популярных социальных сетей в мире. В специальном дата-центре находится более 60 серверных шкафчиков, в каждом из которых подключено 32 смартфона на разных операционных системах. Каждый из смартфонов подключен к отдельному кабелю питания и обладает собственным выходом в интернет. Большая часть данных во время теста поступает благодаря CT-Scan и Open Compute Project Leopard, которые на постоянной основе сканируют мобильные устройства на предмет предела быстродействия, наличие критических ошибок и багов.
Каждый из серверных шкафов оборудован сложной системой охлаждения, видеонаблюдения и контроля. Система позволяет протестировать новое приложение до мельчайших деталей. Впрочем, человеческий фактор для компании не менее важен. Так как приложением разрабатывается в первую очередь для обычных пользователей, окончательный тест проводят сотрудники Facebook.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.