Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Dell представила в России первый "ноутбук-перевертыш"


Dell представила в России первый "ноутбук-перевертыш"


13-07-2016, 17:45 Information technology (IT) » Dell представила в России первый "ноутбук-перевертыш"


В России дебютировал первый "ноутбук-перевертыш" Dell Inspiron 17 7000, оснащенный семнадцатидюймовым дисплеем. Месяц назад данный гаджет анонсировали в Тайбэе, в рамках выставки Computex 2016.

Dell представила в России первый "ноутбук-перевертыш"

Несложно догадаться, что главной особенностью ноутбука Dell Inspiron 17 7000 является его трансформируемость. Его панель приспособлена к развороту на 360 градусов, благодаря чему гаджет может быть использован в качестве удобного инструмента для презентаций, просмотра видео и так далее. Важен тот факт, что ноутбук получил сенсорный дисплей, его разрешение составляет 1920х1080 точек.
Известно, что ноутбук Dell Inspiron 17 7000 оснастили чипом IntelCore i6 Skylake и графической картой NVIDIA GeForce 940MX. Также на борту гаджета установлена солидная ОЗУ объемом 16 ГБ, а также носитель данных на 1 ГБ. В автономном режиме девайс проработает до 10 часов. Ценник новинки пока не озвучен.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.