Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новое программное обеспечение ZUK ZUI 2.0 позволит управлять производительностью


Новое программное обеспечение ZUK ZUI 2.0 позволит управлять производительностью


11-07-2016, 06:45 Information technology (IT) » Новое программное обеспечение ZUK ZUI 2.0 позволит управлять производительностью


Не так давно, китайские производители выпустили в мир два новых, впечатляющих своими характеристиками и ценовой политикой, смартфона ZUK Z2 и ZUK Z2 Pro. Но на этом создатели решили не останавливаться.

Новое программное обеспечение ZUK ZUI 2.0 позволит управлять производительностью

Производители смартфонов ZUK одновременно удивили и побаловали своих пользователей, выпустивши обновленное программное обеспечение. Благодаря изменения в новой версии, пользователь может менять скорость процессора с 1,8 Ггц до 2,3 Ггц. Так же изготовители пообещали, что была улучшена и автономность батареи, что позволит ей дольше работать.
В 2016 году состоялись презентации ведущих, на данный момент, телефонов с лучшими в своем роде процессорами. У смартфона ZUK есть масса преимуществ, среди которых особенно можно выделить наличие 6 Гб оперативной памяти и наличие утилитов и приложений, которые нельзя найти в смартфонах такого класса.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.