Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTuTu


Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTuTu


9-07-2016, 14:45 Information technology (IT) » Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTuTu


До официального выпуска нового планшетофона от Samsung осталось около месяца, а новый девайс уже попал, на тест драйв в бенчмарки AnTuTu и Geekbench.

Прототипы Samsung Galaxy Note 7 протестировали в бенчмарки Geekbench и AnTuTu

Хочется подчеркнуть, что результат стал неожиданным. В данной новинке используется графический процессор Adreno 530 и чип Snapdragon 820, как раннее потребители рынка ожидали увидеть обновленный чип, да и фирменную SoC Exynos 8893.таже негативно удивил и объем памяти, который оказался 4 ГБ, в место прогнозируемых 6 ГБ, сообщает AnTuTu.
Также в тест образце установили камеру на 13 Мрх, которая имеет отличие в модулях от предыдущей версии S7. Еще был замечен не мало важный момент, девайс будет укомплектован дисплеем на 5,7 – 6 дюймов с разрешением 1440 х 2560 рх. Разработчики объясняют это тем что будут несколько вариаций Samsung Galaxy Note 7.
Geekbench тоже протестировали этот гаджет и в отличии от AnTuTu катороый функционировал на платформе Android Marshmallow (версии 6.0.1), Geekbench попробовали на Android Nougat (версия 7.0). Были отличия и в процессоре (Exynos 7420), а обьем опреративной памяти им досталось всего в 3 ГБ.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.