Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2


На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2


8-07-2016, 17:45 Information technology (IT) » На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2


В России стартовали продажи GPS-браслета Samsung Gear Fit 2. Устройство предназначено для увлекающихся фитнесом или просто ведущих здоровый образ жизни людей. Рекомендованная стоимость браслета - 12 990 рублей.

На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2

Разработка Samsung оснащена полуторадюймовым Super AMOLED-экраном, встроенным музыкальным накопителем (с объемом памяти на 4 ГБ), GPS-модулем и сенсором измерения сердечного ритма. Использовать браслет, по заверениям разработчиков, можно в любых погодных условиях. Эргономичный корпус защищен от воды и пыли.
Работает устройство автономно, но смартфоны линейки Samsung Galaxy снабжены приложением S Health, которое позволит перенести данные с браслета на мобильный телефон и другие программы.
Расцветка GPS-браслетов, поступивших на российский рынок - трех вариантов. Темно-синяя, синяя и розовая. К слову, в мире продажи Samsung Gear Fit 2 стартовали очень резво. За первые три дня браслеты второго поколения разошлись солидным тиражом, превысив показатели первого поколения на 42%.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.