Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Домодедово потратит на IT-модернизацию 2,2 млрд рублей


Домодедово потратит на IT-модернизацию 2,2 млрд рублей


7-07-2016, 17:45 Information technology (IT) » Домодедово потратит на IT-модернизацию 2,2 млрд рублей


Домодедово потратит на IT-модернизацию 2,2 млрд рублей
В пресс-службе московского аэропорта Домодедово сообщили, что у руководства в планах на 2016-2017 годы намечена реализация проектов по внедрению информационных технологий в сферы безопасности и клиентообслуживания. Общая стоимость затрат составит более 2,2 млрд рублей.

Домодедово потратит на IT-модернизацию 2,2 млрд рублей

В данный список проектов входит модернизация систем видеонаблюдения, которая будет оснащена новыми средствами видеоаналитики. Это позволит в разы увеличить эффективность работу служб безопасности. Будет приобретено 2,5 тыс новейших видеокамер и радиолокационных станций, оснащенных поворотными механизмами и тепловловизорами.
Немалые средства будут затрачены на создание Ситуационного центра, в задачи которого будет входить повышение скорости работы всех служб аэропорта и консолидация базы данных. Помимо этого, будут запущены новые системы контроля наземного обслуживания самлетов и управления пассажиропотоком.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.