Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере


Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере


7-07-2016, 14:45 Information technology (IT) » Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере


Первые фото новинки от Nokia вышли свет, но смартфон выглядит очень знакомо, его дизайн полностью совпадает с оформлением Sharp Aquos P1. Существует предположение, что изображение - подделка.

Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере

В мае Microsoft продала бизнес по производству мобильных телефонов двум компаниям — FIH Mobile и HMD Global, а компания Nokia объявила о том, что HMD Global получила права на использование марки Nokia на 10 лет. Предположение, что FIH Mobile возьмёт на себя производство, а HMD Global разработку и маркетинг - не оправдало себя. Теперь же кажется, что вся трудность работы над смартфоном состояла в смене логотипа на Sharp Aquos P1.
О характеристике «новинки» производители ещё не распространяются, чтобы назвать смартфон ребрендингом, производители должны порадовать потребителей хотя бы обновлением опций, параметров и возможностей. Но если HMD Global сменят лишь логотип, то модель Nokia P1 сразу попадёт в группу устройств, разработанных на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.