Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Morefine создала персональный компьютер стоимостью $90 размером с флешку


Компания Morefine создала персональный компьютер стоимостью $90 размером с флешку


2-07-2016, 22:45 Information technology (IT) » Компания Morefine создала персональный компьютер стоимостью $90 размером с флешку


Малоизвестная компания Morefine, занимающаяся разработкой электронных устройств, порадовала общественность миниатюрным и при этом очень дешевым персональным компьютером M1s. Стоимость новинки составит всего $90, а ее габариты едва превышают размер обычной флешки.

Компания Morefine создала персональный компьютер стоимостью $90 размером с флешку

Характеристики такого миниатюрного компьютера, конечно же, далеки от самых современных ПК, однако его производительность все же остается на приличном уровне и напоминают хороший смартфон. Его работу будет осуществлять процессор Intel, оснащенный четырьмя ядрами с частотой работы в 1,84 ГГц. Объем оперативной памяти составит 4 Гб, внутренней — 32 Гб (единственный весомый недостаток, во многих современных ПК внутренняя память измеряется в терабайтах), хотя на нем предусмотрен слот для дополнительной флеш-карты. Работать устройство будет на операционной системе Windows 10.
Подключение мини-компьютера к монитору осуществляется с помощью кабеля HDMI. На нем также размещены разъемы для USB 2.0 и 3.0.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.