Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook будет автоматически переводить сообщения на разные языки


Facebook будет автоматически переводить сообщения на разные языки


2-07-2016, 09:45 Information technology (IT) » Facebook будет автоматически переводить сообщения на разные языки


Появилась информация о том, что социальная сеть Facebook станет переводить сообщения на разные языки. Тестирование функции было запущено вчера, 1 июля.

Facebook будет автоматически переводить сообщения на разные языки

Инструмент получил название «многоязычный композитор». Он ранее был доступен на страницах, представляющих компании, группы, бренды через сервис Pages. Теперь возможность перевода появится и у пользователей.
По словам разработчиков, создатели страниц и другие пользователи Facebook могут составлять одну запись на нескольких языках. Юзеры, которые будут видеть сообщения, также станут их читать на удобном им языке. Так, появится возможность более четкого взаимодействия аудитории.
В первую очередь, Facebook станет переводить сообщение, исходя из региона, который указан на странице пользователя. Также будет приниматься во внимание язык, использующийся для написания постов. Так, в социальной сети отпадёт вопрос языкового барьера.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.