Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Уникальный смартфон Oukitel 7000 снабдят аккумулятором ёмкостью 7000 мАч


Уникальный смартфон Oukitel 7000 снабдят аккумулятором ёмкостью 7000 мАч


30-06-2016, 09:45 Information technology (IT) » Уникальный смартфон Oukitel 7000 снабдят аккумулятором ёмкостью 7000 мАч


Известная компания Oukitel (Китай) через свою пресс-службу заявила о том, что в скором времени представит уникальный смартфон Oukitel 7000, который будет оснащен аккумулятором с ёмкостью 7000 мАч.

Уникальный смартфон Oukitel 7000 снабдят аккумулятором ёмкостью 7000 мАч

Китайская компания Oukitel в ближайшее время представит очередной смартфон. Это будет модель с обозначением K7000, и предварительная информация о новинке уже есть в сетевых источниках. Отмечаются две основные особенности нового девайса. Первая заключается в «долгоиграющей» батарее, ёмкость которой составит целых 7000 мАч и позволит работать автономно длительное время. Можно было бы предполагать, что с таким аккумулятором прибор будет заметно толще своих предшественников. Однако вторая особенность прибора состоит как раз в том, что его стильный корпус изготавливается на основе металлической рамки и её толщина всего 4 миллиметра. Сенсорный дисплей Oukitel 7000 с пятидюймовой диагональю и разрешением 1280-720 пикселей в формате HD даст его пользователю возможность просмотра фильмов с высоким разрешением. Программная платформа Oukitel 7000 – весьма актуальная версия «операционки» Android 6.0 Marshmallow. Сведений о других технических параметрах новинки пока нет. Предполагается их появление непосредственно перед анонсом смартфона, который состоится, скорее всего, через два-три месяца. Ориентировочная стоимость Oukitel 7000 также пока неизвестна.
Компания Oukitel славится производством смартфонов с очень ёмкими батареями. В частности в её активе есть модель с аккумулятором ёмкостью 10 000 мАч, но толщина и вес её оставляют желать лучшего.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.