Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На Weibo появились новые фотографии наушников EarPods с коннектором Lightning


На Weibo появились новые фотографии наушников EarPods с коннектором Lightning


30-06-2016, 09:45 Information technology (IT) » На Weibo появились новые фотографии наушников EarPods с коннектором Lightning


Вокруг популярных смартфонов компании Apple часто ходит много слухов. В сети Weibo сегодня были выложены фото наушников EarPods к iPhone 7 с новым коннектором Lightning. Только вот подлинность снимков у многих вызывает сомнения.

На Weibo появились новые фотографии наушников EarPods с коннектором Lightning

Разные источники сообщают разную информацию о iPhone 7: одни говорят, что наушники к девайсу будут подключаться без помощи разъёма в 3,5 мм, а для соединения будут использовать интерфейс Lightning. Другие утверждают, что таких изменений вообще не произойдут и фотографии – подделка.
Использование Lightning эксперты оценивают неоднозначно. Хотя положительными характеристиками нового смартфона считается меньшая толщина, лучшее качество звука и водонепроницаемость, но отсутствие стандартного разъёма в 3,5 мм лишит потребителей возможности подключать наушники или колонки.
К слову, новые смартфоны iPhone 7 должны появиться уже осенью 2016 года, а объём их памяти будет составлять от 32 Гб до 256 Гб.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.