Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google запустит сервис удаленной поддержки для устройств Nexus


Google запустит сервис удаленной поддержки для устройств Nexus


28-06-2016, 17:45 Information technology (IT) » Google запустит сервис удаленной поддержки для устройств Nexus


Ведущие новостные издания передают информацию о том, что в скором времени компания Google может запустить сервис удаленной поддержки смартфонов фирмы Nexus. Соответствующее сообщение появилось на страницах Android Police.

Google запустит сервис удаленной поддержки для устройств Nexus

В Сети уже появились первые снимки того, как будет выглядеть новый сервис. При помощи нового сервиса удаленной поддержки владельцы смартфонов Nexus смогут обратиться за любой помощью к специалистам и получить ее в любое удобное время. Специалист технической поддержки при помощи нового сервиса подключится к гаджет и проведет все необходимые манипуляции, необходимые для устранения неполадки.
Google запустит сервис удаленной поддержки для устройств Nexus

При этом владелец смартфона будет видеть все то, что делает специалист, а также в голосовом режиме сможет задать любой интересующий вопрос. Первыми смартфонами, на которых будет доступен данный сервис, будут Nexus Marlin и Sailfish производства HTC. Вероятнее всего первыми им смогут воспользоваться жители США, а уже позже данный сервис будет доступен и другим пользователям.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.