Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появились новые подробности о Android N


Появились новые подробности о Android N


26-06-2016, 09:45 Information technology (IT) » Появились новые подробности о Android N


Новый Android N предоставит пользователям всеми ожидаемый мультиоконный режим. Как выяснилось позже, не все мобильные устройства модели Nexus будут иметь данную функцию. Кроме того, в новинке изменится навигационная панель.

Появились новые подробности о Android N

Специалист организации Google Ян Лэйк в своем видеообращении поведал о том, что все необходимые инструменты и API, чтобы включить и интегрировать мультиоконную функцию, будут доступны только для разработчиков приложения и для самих производителей. Компания производитель сможет активировать режим в смартфонах, но по умолчанию она будет находиться в отключенном режиме.
Как стало известно, гаджеты после последних обновлений Android N не будут обеспечены разделением экрана или хотя бы полного мультиоконного режима. Видимо, данным нововведением станут оснащаться только следующие модели в поколении Nexus.
В сети Интернет появилась информация о модернизации навигационной панели. Так, например, боковые клавиши станут белого цвета, а кнопка «Домой» будет оформлена под оттенки Google.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.