Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Москве появится приложение с картой музеев и театров


В Москве появится приложение с картой музеев и театров


24-06-2016, 20:45 Information technology (IT) » В Москве появится приложение с картой музеев и театров


Александр Кибовский, глава департамента культуры сообщил о новом, удобном приложении для мобильных телефонов – интерактивной карте. При помощи этого сервиса каждый может узнать о работающих культурных заведениях столицы, которые находятся в ведении департамента культуры.

В Москве появится приложение с картой музеев и театров

Теперь проблема, связанная с тем куда пойти, чтобы культурно и пользой провести время будет решаться довольно просто. Достаточно загрузить на свой телефон удобное приложение и перед пользователями откроются все профильные заведения Москвы.
Как сообщает глава департамента культуры, сама карта уже готова, а мобильное приложение требует доработки. Интерактивную карту представили на московском культурном форуме, который состоялся в марте текущего года.
Однако, представители департамента не собираются останавливаться на достигнутом. Они планируют установить сенсорные экраны, на которых также будет выложена информация о культурных заведениях города. Для работы над данным проектом объединились представители департаментов культуры и информационных технологий.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.