Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Генпрокуратура России завела аккаунты в нескольких соцсетях


Генпрокуратура России завела аккаунты в нескольких соцсетях


15-06-2016, 06:45 Information technology (IT) » Генпрокуратура России завела аккаунты в нескольких соцсетях


Генеральная прокуратура Российской Федерации создала официальные профили в нескольких популярных соцсетях. Также была произведена модернизация интернет-портала ведомства.

Генпрокуратура России завела аккаунты в нескольких соцсетях

Официальный представитель генеральной прокуратуры Российской Федерации Александр Куренной объявил корреспондентам ТАСС, что ведомство приняло решение и завело профили в четырёх самых популярных социальных сетях. Среди них значится «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и Instagram. Куренной отметил, что позднее надзирательное ведомство планирует начать работать и в LiveJournal. Помимо этого была произведена массовая модернизация интернет-портала генпрокуратуры, разработчики упростили интерфейс и поисковые категории для упрощения пользования сайтом при входе с мобильных устройств и смартфонов. Представитель также указал, что ведомство пробовало онлайн-трансляцию посредством приложения Periscope, такое решение было принято для упрощения посещения мероприятия теми людьми, которые не смогли присутствовать лично.
Самой первой площадкой для размещения новостных сообщений в интернете от генеральной прокуратуры России стала соцсеть Twitter. Попыток кибератак на сайты или социальные сети осуществлено не было, а фейковые страницы были не один раз замечены.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.