Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Студия Software создала новую часть игры Quake


Студия Software создала новую часть игры Quake


13-06-2016, 14:45 Information technology (IT) » Студия Software создала новую часть игры Quake


Разработчики студии id Software уже сейчас создала совершенно новую часть популярной видеоигры Quake. На шоу Bethesda был представлен трейлер к игре.

Студия Software создала новую часть игры Quake

Не так давно в сети появилась информация о том, что Quake 5 будет анонсировать на E3-2016, еще за долго до презентации шоу Bethesda.
По данным информации от западных СМИ, новая часть игры будет иметь название Quake Champions. Основным элементом станет, как и прежде, скорость, с которой игроки смогут перемещаться по уровням и реагировать на своих противников.
Создатели рассказывают, что здесь изменится многое, но основа останется той же, что и была ранее, а геймеры смогут рассчитывать на действительно большую скорость. Quake Champions рассчитывает на матерых киберигроков, но даже новых и не опытных людей она не оставит равнодушными.
Разработчики заявили, что на конференции хотят ограничиться только дебютным роликом, а все остальные подробности будут объявлены немного позже. Компания пока точно не указала на каких платформах будет выходить игра, но пока известно только о ПК, версии консолей тоже неизвестны.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.