Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игровой процесс Injustice 2 покажут до E3 2016


Игровой процесс Injustice 2 покажут до E3 2016


12-06-2016, 14:45 Information technology (IT) » Игровой процесс Injustice 2 покажут до E3 2016


Корпорации Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment презентовали сиквел супергеройского поединка Injustice 2 при помощи не большого ролика, а этой ночью будет показан живой игровой процесс. Детальная информация об продукте будет представлена в ходе выставки Е3 2016.

Игровой процесс Injustice 2 покажут до E3 2016

Игровое действие планировали продемонстрировать в 03:00 мск. Скорее всего, полагалось, чтобы этот процесс совпал с решающими поединками третьего сезона Профессиональной лиги ESL по Mortal Kombat X в Бербанке. Доступ к трансляции могут получить все желающие на портале Twitch.
Injustice 2 представляет вниманию противостояние между героями, как Супермен, Флэш, Бэтмен, Аквамэн и Супергерл. Между ними происходит борьба посредством нанесения ударов. Трейлер Netherrealm дает возможность уяснить некоторые особенности такой игры. Принять участие в ней любители игр смогут в 2017 году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.