Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Швеции разработали горшок LYFE, способный парить в воздухе и вращаться


В Швеции разработали горшок LYFE, способный парить в воздухе и вращаться


3-06-2016, 06:45 Information technology (IT) » В Швеции разработали горшок LYFE, способный парить в воздухе и вращаться


Компания из Швеции смогла разработать горшок для растений, который может парить в воздухе и при этом вращаться. Для запуска в серийную продажу необходимо найти еще 80 000 долларов.

В Швеции разработали горшок LYFE, способный парить в воздухе и вращаться

Цветочные горшки LYFE парят в воздухе благодаря уникальному магнитному устройству. Как сообщают шведские разработчики, актуальность данного изобретения заключается в том, что настоящий ховерборд не каждому человеку по карману, поэтому они предлагают варианты для цветов.
Горшок сделан со вкусом шведской элегантности и действительно настоящего минимализма, создатели говорят, что они особо не думали насчет дизайна, потому что, по их мнению, отсутствие лишних деталей на горшке лучше всего сочетается с его функциональностью.
То, что вода может попасть на устройство и тем самым сломать его, разработчики также предусмотрели: они создали специальный внутренний резервуар, куда и будет стекать вода, поэтому контакт с механизмом не происходит. В продаже такие горшки появятся сразу после того, как компания найдет необходимую сумму для серийного производства.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.