Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Xiaomi 31 мая презентует "умную книгу"


29-05-2016, 20:45 Information technology (IT) » Xiaomi 31 мая презентует "умную книгу"


Китайская компания Xiaomi весьма заинтриговала любителей инновационных разработок, анонсировав выпуск "умной книги". Релиз новшества намечен на 31 мая.

Xiaomi 31 мая презентует "умную книгу"

В Xiaomi занимаются не только планшетами и смартфонами, но и устройствами для "умного дома". Среди продукции компании уже есть умные лампы, рисоварки и даже дроны. Поэтому сейчас эксперты, да и простые обыватели, ломают головы - что же будет представлять из себя "умная книга" от Xiaomi.
Анонс новинки, опубликованный в соцсетях на официальных страничках Xiaomi, особой пищи для размышлений не дает. Это фэнтези-изображение, на котором девочка входит в портал в книге. Подпись к иллюстрации следующая: "Когда вы были ребенком, вашей любимой сказкой была...".
Что из этого следует? Крайне сложно предположить. Возможно, в книге будут интерактивные картинки. Возможно, содержание книги можно будет изменить на свое усмотрение. Вероятен и какой-нибудь третий вариант. Словом, остается только дождаться 31 мая и узнать все наверняка.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.