Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » VirnetX в суде потребовала у Apple закрыть FaceTime и iMessage


VirnetX в суде потребовала у Apple закрыть FaceTime и iMessage


28-05-2016, 17:45 Information technology (IT) » VirnetX в суде потребовала у Apple закрыть FaceTime и iMessage


Ранее в текущем году компания VirnetX выиграла судебное заседание против корпорации Apple и получила от последней сумму свыше 0,5 млрд долларов. Подобная мера была принята из-за того, что сотрудники Apple нарушили ряд прав на интеллектуальную собственности, однако недавно появилась информация о том, что VirnetX в судебном порядке собирается потребовать у Apple еще 190 млн долларов, а также посодействовать закрытию сервисов FaceTime и iMessage.

VirnetX в суде потребовала у Apple закрыть FaceTime и iMessage

Информацию о ходе служебных заседаний предоставили журналисты интернет издания Law360.
В ходе последнего из слушаний один из журналистов взял интервью у одного из представителей компании VirnetX, который сообщил о том, что, хотя их требование о прекращении функционирования популярных сервисов передачи сообщений, а также онлайн-чатов Apple, вместе с функцией VPN и являются чересчур жесткими, но они необходимы для того, чтобы наказать Apple за грубые нарушения, которые нанесли существенный урон по предприятию. Кроме того он добавил, что они попросили суд рассмотреть возможность увеличения суммы, компенсирующей убытки, до 190 млн долларов, заявляя, что Apple пользовалась некорректными методами в ходе судебных заседаний.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.