Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » У Центробанка появились официальные аккаунты в Twitter и Facebook


У Центробанка появились официальные аккаунты в Twitter и Facebook


26-05-2016, 17:45 Information technology (IT) » У Центробанка появились официальные аккаунты в Twitter и Facebook


Сегодня, 26 мая Центральный банк России завел официальные аккаунты в таких социальных сетях, как Facebook и Twitter. В руководстве банка рассчитывают на то, что данный ход поможет обеспечить россиян большим количеством информации о своей деятельности, а также наладить обратную связь.

У Центробанка появились официальные аккаунты в Twitter и Facebook

По словам руководителя пресс-службы ЦБ Марины Рыклиной, в совете директоров такое решение приняли исходя из того факта, что на сегодняшний день большинство граждан отдают все больше предпочтения новым средствам получения информации, отказываясь от традиционных. Таким образом, у Банка России теперь появятся официальные страницы на просторах Facebook и Twitter.
Сообщается, что на данных страницах будет публиковаться важная информация, касающаяся банковской и финансовой сферы страны, всевозможные аналитические материалы и статистика. Также в соцсетях будет размещаться прочие полезные сведения, например образовательные или исторические сводки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.