Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона


Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона


23-05-2016, 20:45 Information technology (IT) » Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона


В Интернете появились первые фотографии кнопочного телефона Microsoft В1. Очень скоро аппарат поступит в продажу. Это устройство являет собой небольшой телефон с цветным дисплеем и клавиатурой с кнопками.

Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона

Важными элементами в устройстве будут: поддержка 3G, мощная батарея на 550 мАч. Этот телефон – первый продукт американской компании Microsoft, который разработан на операционной системе Feature Phone OS.
Данный аппарат найдет свой спрос у тех людей, которые не гонятся за последними новинками техники, а хотят простое и понятное устройство. Он предназначен выполнять всего две самые важные функции – звонки и смс-сообщения. Стоимость нового смартфона так же, как и дата его продажи на рынке пока остается неизвестной.
Эксперты заметили, что интерфейс телефона Microsoft по своей сути похож на устройства Nokia, которые американская организация выпускала раньше, до того, как продала китайской компании.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.