Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России выпустят сериал и игру об операции в Сирии


В России выпустят сериал и игру об операции в Сирии


20-05-2016, 17:45 Information technology (IT) » В России выпустят сериал и игру об операции в Сирии


На данный момент, на этапе разработки находится игра "Дети неба", которая преподносится к событиям, происходящим в Сирии. Такими сведениями поделилось информационное агентство ТАСС, делая ссылку на слова создателя проекта писателя Сергея Чекмаева.

В России выпустят сериал и игру об операции в Сирии

Данная разработка рассказывает нам об военном задании российских подразделений на территории ближневосточного государства, а также будет сопровождаться одноименным телесериалом.
Как рассказал создатель работы Чекмаев, то это окажется и игра, и сериал о действиях российских военно-космических сил (ВКС) в определенной ближневосточной стране. Понятное дело, что все понимают, что речь идет о Сирии.
Чекмаев сделал акцент на том, что "Дети неба" непременно станет необычной рекламой отечественных вооруженных сил. Известно, приложение будет доступно на стационарных компьютерах, а также современных портативных платформах.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.