Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Microsoft удвоит рекламу в меню «Пуск»


16-05-2016, 06:45 Information technology (IT) » Microsoft удвоит рекламу в меню «Пуск»


По предварительным сведениям от создателей из Microsoft, общее количество рекламы в стартовом меню «Пуск» как минимум удвоится. На данный момент Windows 10 насчитывает порядка 5 приложений, реклама которых проводится в нижней плитке меню «Пуск».

Microsoft удвоит рекламу в меню «Пуск»

Как удается заметить, чаще всего это версия Minecraft, популярное приложение «ВКонтакте» или карточные пасьянсы. Стоит отметить, после апдейта Windows 10 к вниманию пользователей будет предложено почти удвоенное количество рекламы. «Пусковое» меню пополнится как минимум новыми десятью плитками с рекламой, большая часть из которых будут установлены автоматически.
Стоит обратить внимание, юзерам предлагается избавление от неинтересных им предложений. По некоторым данным, часть маркетинга, расположенного в меню «Пуск», можно будет заблокировать, а приложения и вовсе изъять. Более информативные сведения касательно такого обновления будут известны ближе к официальному представлению перед пользователями.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.