Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек


Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек


11-05-2016, 09:45 Information technology (IT) » Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек


Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек VISA QIWI Wallet. Для клиентов оператора, пользующихся сервисом, предусмотрен ряд бонусов.

Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек

Отечественный сотовый оператор Tele2 совместно с платежным сервисом QIWI разработал электронный кошелек под названием VISA QIWI Wallet. Теперь абоненты сети смогут совершать платежи, используя счёт мобильного телефона. По словам специалистов, с новой системой работают несколько тысяч поставщиков. Кроме того, с её помощью можно переводить деньги близким, оплачивать коммунальные услуги и совершать покупки в интернет-магазинах.
Электронный кошелек доступен абонентам Tele2 на ресурсе qiwi.ru и в мобильном приложении для iOS и Android. Для клиентов оператора комиссия на большую часть видов платежей снижена до 1%. Помимо этого, до конца первой половины текущего года не будут взиматься проценты за перевод денег со счёта телефона на Visa QIWI Wallet.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.