Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В новом российском шутере F.R.A.G появится боец ВДВ из будущего


В новом российском шутере F.R.A.G появится боец ВДВ из будущего


8-05-2016, 06:45 Information technology (IT) » В новом российском шутере F.R.A.G появится боец ВДВ из будущего


Разработчики пока мало рассказывают о шутере F.R.A.G, но его новый персонаж боец ВДВ-шник из будущего приковывает к себе внимание геймеров и добавляет в игру изюминку.

В новом российском шутере F.R.A.G появится боец ВДВ из будущего

Совсем недавно было объявлено о выходе новой компьютерной игры по типу шутера. Информации о самой концепции игры, главных персонажах и других важных моментах пока не много. Однако это только приковывает к игре дополнительное внимание.
Чувствуя это разработчики каждые несколько дней подливают «масло в огонь», публикуя новые скриншоты, знакомя пользователей с персонажами и выкладывая на свой официальный канал видео-ролики. Особого внимания заслуживает персонаж Игоря «Шороха» для которого сочинили целую историю и биографию. Мужчине 34 года, у него нет жены и вредных привычек, он профессиональный военный ВДВ. Когда Игорь был маленьким, его отца убил киллер, после чего главной целью юноши стала месть. Но, жизнь сложилась иначе, за отца отомстили и без его помощи, а он отправился в армию, где и стал профессиональным военным. Борьба в горячих точках и спасение человеческих жизней стала его единственным призванием.
Афишируется, что эта игра будет не просто бездушной стрелялкой, а продуманной многоуровневой стратегией, которая придется по вкусу интеллектуалам.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.