Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Подлодку "Челябинск" оснастят крылатыми гиперзвуковыми ракетами


Подлодку "Челябинск" оснастят крылатыми гиперзвуковыми ракетами


6-05-2016, 06:45 Information technology (IT) » Подлодку "Челябинск" оснастят крылатыми гиперзвуковыми ракетами


Подлодку "Челябинск" оснастят крылатыми гиперзвуковыми ракетами и универсальными пусковыми установками. Крейсер сможет использовать одно и то же орудие с разными типами снарядов.

Подлодку "Челябинск" оснастят крылатыми гиперзвуковыми ракетами

В четверг, 5 мая, в отечественных СМИ появилась информация о том, что атомные подводные лодки "Челябинск", входящие в проект "Антей", во время модернизации оснастят крылатыми гиперзвуковыми ракетами. Кроме того, как отмечают источники в оборонном комплексе России, пополнится и минно-торпедный арсенал крейсеров. При этом судна обзаведутся универсальными пусковыми установками, благодаря чему экипаж сможет использовать одно и то же орудие с разными типами снарядов.
На сегодняшний день подлодка "Челябинск" уже проходит модернизацию в специальном комплексе, расположенном на Дальнем Востоке. Там же специалисты работают над улучшением крейсера "Иркутск", также входящего в проект "Антей".







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.