Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95


Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95


1-05-2016, 20:45 Information technology (IT) » Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95


На видеохостинге YouTube появилась видеозапись о том, как на Apple Watch запускается операционная система Windows 95. Автором данного видеоролика стал Ник Ли, который на протяжении нескольких часов пытался запустить систему и приложение в ней.

Неизвестный разработчик запустил на Apple Watch Windows 95

Сегодня, 30 апреля, на видеохостинге YouTube некий Nick Lee разместил видеозапись, на которой запечатлен процесс запуска и работы в операционной системе Apple Watch .
Автор данной новости отмечает, что работа с программным обеспечением для компьютера через умные часы от Apple усложнялась из-за размеров дисплея, поскольку по всем остальным параметрам устройство превосходило компьютеры 90-х годов, на которые и ориентировалась система.

Для запуска Windows 95 разработчик использовал специальное приложение, которое позволило обойти стандартную систему безопасности Apple, а также изобрёл собственное устройство, которое позволяло поддерживать активность экрана, благодаря чему умные часы не отключались.
В результате Нику Ли удалось не только доказать, что при желании возможно обойти любую систему безопасности, но и факт запуска приложений и программ от Windows на устройствах Apple.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.