Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов


За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов


29-04-2016, 09:45 Information technology (IT) » За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов


За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов. Основатель Facebook тратит на свою защиту больше, чем главы других компаний, входящих в S&P 500.

За три года Марк Цукерберг потратил на охрану 12,5 миллионов долларов

Некоторое время назад сотрудники американской компании Facebook опубликовали в Интернете отчёт, согласно которому затраты на охрану основателя социальной сети Марка Цукерберга в 2015 году составили 4,26 миллиона долларов. В 2014 году этот показатель находился на уровне 5,6 миллионов, а в 2013 - 2,65 миллионов. Общая сумма денег, потраченных за три года на защиту от посягательств на жизнь и здоровье программиста, достигла 12,5 миллионов долларов. Об этом сообщило агентство Bloomberg.
По данным издания, на сегодняшний день Марк Цукерберг входит в ТОП-8 самых богатых людей мира. Его состояние оценивается в 47 миллиардов долларов. При этом его охрана обходится значительно дороже, чем основателей других компаний, входящих в S&P 500.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.