Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » "ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко


"ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко


24-04-2016, 14:45 Information technology (IT) » "ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко


"ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко. Официальная причина - требование от правообладателей, чьим контентом пользовался телеведущий.

"ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко

Администрация социальной сети "ВКонтакте" в воскресенье, 24 апреля, заблокировала популярное сообщество "Сергей Дружко на все случаи жизни". В группе, на которую подписалось более 15 тысяч пользователей, люди могли рассказать истории из своей жизни и получить полезные советы от кумира.
Согласно официальной информации, паблик был закрыт по требованию некоего правообладателя, чей контент незаконно использовал Сергей. Сам телеведущий пока не дал комментариев по поводу сложившейся ситуации, однако его подписчики уже начали требовать восстановить сообщество.
После закрытия известной телепередачи "Необъяснимо, но факт" Дружко продолжил изучать мистические случаи, переместившись в социальные сети. В последнее время популярность его группы значительно возросла.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.