Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В интернете появилась информация о характеристиках нового Doogee Y 300


В интернете появилась информация о характеристиках нового Doogee Y 300


17-04-2016, 20:45 Information technology (IT) » В интернете появилась информация о характеристиках нового Doogee Y 300


На просторах интернета появилась оперативная информация относительно внутренних особенностей мобильного телефона в дешевом сегменте Doogee Y 300. Разработчики старались приятно удивить своих потенциальных клиентов и покупателей, начинив новинку передовыми технологиями, входящие в ценовую политику смартфона.

В интернете появилась информация о характеристиках нового Doogee Y 300

Китайские разработчики максимально приложили усилия в проектировании нового передового мобильного телефона, который будет подходить для семейного бюджета практически каждой семьи и входит в сегмент дешевых популярных технологий. На просторах сети интернет появились точные характеристики и внутренние особенности оснащения передового бюджетного смартфона Doogee Y 300.
Первоначально, китайскую новинку в дешевом сегменте оснастили 2 Гб внутренней памяти и 32 Гб внешней, которую можно впоследствии расширить до нужного объема. В качестве аппаратной внутренности разработчики избрали 4-ядерный процессор Media Tek MT6735 с частотой 1 ГГц , даруя потребителям и потенциальным покупателям телефон с экраном в 5 дюймов. В качестве оперативной системы, и это решение не было удивлением для общества, компания-разработчик избрала платформу Android 6.0. У мобильного телефона стандартные две камеры, передняя с разрешением 5 Мп и в количестве 8-ми задняя основная. Емкость аккумулятора довольно хороша и заявлена в количестве 2 200 мАч.
В Китайской народной республике новинка уже в продаже для всех желающих, ценовая политика варьируется в районе 130 американских долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.