Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft: Бот способен придумывать подписи к фотографиям


Microsoft: Бот способен придумывать подписи к фотографиям


14-04-2016, 17:45 Information technology (IT) » Microsoft: Бот способен придумывать подписи к фотографиям


Разработчики крупнейшей транснациональной компании по производству программного обеспечения Microsoft решила научить бота придумывать уникальные надписи к фотографиям. Данные сервис способен распознать также выражения лиц людей, что позволяет программе самостоятельно выбрать для снимка эмодзи. Такая информация поступила от Gizmodo.

Microsoft: Бот способен придумывать подписи к фотографиям

Компания Microsoft предоставила пользователям Интернета хорошую возможность оценить креативную работу бота, который теперь самостоятельно будет подбирать надписи к предложенным фотографиям. CaptionBot способен не только оставить подходящий комментарий к снимку, но и добавить эмодзи. Разработчики отмечают, что такая программа не является новинкой, поскольку пару лет назад компания Google уже анонсировала похожий сервис.
В Microsoft отметили, что их бот пока не способен безошибочно работать, но то, что у него уже получается может очень понравиться пользователям, а в дальнейшем все неточности сервиса будут устранены.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.