Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Казахская почта создаст персональные сайты для домов республики


Казахская почта создаст персональные сайты для домов республики


11-04-2016, 14:45 Information technology (IT) » Казахская почта создаст персональные сайты для домов республики


Представитель «Казпочты» заявил о планах компании создать персональные сайты для домов Республики. Он акцентировал внимание на том, что таким образом планируется повысить связь пользователей почты с другими думами и местными органами власти.

Казахская почта создаст персональные сайты для домов республики

Багдат Мусин, глава «Казпочты», заявил о разработке нового проекта, который задействует все дома Республики. В своём выступлении он отметил, что целью новой разработки является создание персональных сайтов для каждого дома, жильцы которого смогут не только проверять и контролировать услуги почты Казахстана, но и получать возможность коммуникации с другими органами власти страны и кооперативом собственников квартир.
Стоит отметить, что главным условием функционирования сайта является наличие персональных индексов, которые получит каждое здание. На данный момент «Казпочте» уже удалось запустить работу ресурса, однако лишь в пробной версии.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.