Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Путину пожаловались на кражу фото в Сети


Путину пожаловались на кражу фото в Сети


7-04-2016, 22:45 Information technology (IT) » Путину пожаловались на кражу фото в Сети


Главе российского государства Владимиру Путину пожаловались на кражу фотографии в Сети. Президент пообещал позаботиться о разрешении возникшей проблемы в ближайшее время. Об этом сообщили журналисты информагентства LifeNews.

Путину пожаловались на кражу фото в Сети

Накануне в рамках проходящего третьего медиареферендума «Общероссийского народного фронта» руководитель челябинского телеканала «Восточный экспресс» Валерий Шагиев рассказал о существующей проблеме в Интернете. Долгие годы в России не составляет труда украсть фото или другой материал интеллектуальной собственности в Сети, однако такая практика должна когда-либо закончиться и все права пользователей должны быть максимально защищены. Шагиев привел в пример, что ранее сотрудники МЧС распространили в Интернете эксклюзивное фото телеканала, что стало нарушением прав. Штраф за подобную выходку составляет десять тысяч рублей.
Владимир Путин согласился с таким высказыванием и пообещал заняться данной проблемой в ближайшее время.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.