Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российские военные в Сирии испытали высокоскоростной военный интернет


Российские военные в Сирии испытали высокоскоростной военный интернет


7-04-2016, 14:45 Information technology (IT) » Российские военные в Сирии испытали высокоскоростной военный интернет


Российские военнослужащие за время проведения операция на территории сирийского государства смогли испытать высокоскоростной военный интернет, а также комплексы связи последнего поколения. Такие сведения предоставили журналисты информационного агентства ТАСС со ссылкой на заявление представителей Объединенной приборостроительной корпорации.

Российские военные в Сирии испытали высокоскоростной военный интернет

Военные России во время проведения антитеррористической операции на территории Сирии сумели испытать высокоскоростной военный интернет, который за считанные секунду способен был передавать информацию. В Министерстве обороны также отметили, что работа новой наземной техники связи была опробована в условиях реальной боевой операции.
Все тестовые работы были проведены успешно и за время военных операций комплексы связи последнего поколения создали максимально благоприятные условия для этого. Все новейшие системы полностью соответствуют всем требованиям современной армии, а работа комплексов признана самой надежной и эффективной.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.