Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты Школы дизайна "Яндекса" бесплатно проконсультируют разработчиков


Эксперты Школы дизайна "Яндекса" бесплатно проконсультируют разработчиков


6-04-2016, 20:45 Information technology (IT) » Эксперты Школы дизайна "Яндекса" бесплатно проконсультируют разработчиков


В "Яндексе" объявили о том, что эксперты Школы дизайна готовы бесплатно проконсультировать проекты, которые им пришлют. Главным условием является предоставление ссылок на разработку, а также наличие пробной версии. Для того, чтобы получить помощь от экспертов, необходимо оформить заявку до 5 мая.

Эксперты Школы дизайна "Яндекса" бесплатно проконсультируют разработчиков

Школа дизайна, которую организовали работники "Яндекса", объявила о том, что готова предоставить экспертное мнение на разработанные проекты. Главными условиями для этого является отправка заявки до 5 мая, а также предоставление ссылок на разработку и пробную версию.
Лола Кристаллинская, один из руководителей Школы, отметила, что данный проект создан для того, чтобы помочь разработчикам дизайн проектов создать что-то новое и массовое. Она также акцентировала внимание на том, что эксперты компании готовы продолжить сотрудничать и помочь развить идеи.
Необходимо отметить, что возможность оценки экспертами является логическим продолжение Школы дизайна, проекта, который стартовал 26 января этого года. Во время его проведения "Яндекс" организовал лекции и уроки, на которых объяснял все тонкости создания проектов, при этом размещая их на своём канале в Youtube.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.