Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон Elephone S3 поступит в продажу в апреле 2016 года


Смартфон Elephone S3 поступит в продажу в апреле 2016 года


27-03-2016, 17:45 Information technology (IT) » Смартфон Elephone S3 поступит в продажу в апреле 2016 года


Новый смартфон Elephone S3, работающий на операционной системе Android, поступит в магазины для продаж в апреле 2016 года. Такой информацией поделились представители компании-производителя.

Смартфон Elephone S3 поступит в продажу в апреле 2016 года

Руководство китайской корпорации Elephone сообщает, что модель мобильного телефона S3 поступит в открытые продажи не позднее апреля текущего года. новинка работает на основе ОС Android, корпус новинки выполнен из тонкого металла, а по бокам установлены металлические грани. В продажу поступят четыре варианта телефонов, выполненные в чёрном и розовом цвете, а также в золотистом и в серебряном исполнении.
В качестве микропроцессора выступит чип MediaTek MT6753 с восемью ядрами и тактовой частотой 1,5 гигагерца каждое, оперативная память получила объём 3 гигабайта, жёсткий диск – 16 Гб с возможностью увеличения при помощи карты памяти microSD. Экран получил размеры в 5,2 дюйма и разрешение 1920х1080 пикселей, основная фотокамера имеет 13-мегапиксельную матрицу и оснащена датчиком, выполненным в компании Sony. Гаджет также получит дактилоскопический сканер отпечатков пальцев, ёмкость аккумулятора Elephone S3 составит 2,1 тысячи миллиампер в час с функцией быстрой зарядки. Стоимость новинки в данный момент не разглашается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.