Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Microsoft разработала очки дополнительной реальности HoloLens


Компания Microsoft разработала очки дополнительной реальности HoloLens


27-03-2016, 17:45 Information technology (IT) » Компания Microsoft разработала очки дополнительной реальности HoloLens


Корпорацией Microsoft были изобретены очки дополнительной реальности HoloLens. Их особенность определяется именно тем, что они обладают возможностью передавать человеческую 3D-модель на расстоянии в режиме реального времени.

Компания Microsoft разработала очки дополнительной реальности HoloLens

Таким образом, когда люди будут расположены в одинаковых помещениях с точки зрения планировки, то HoloLens, благодаря своим способностям, помогут им установить контакт друг с другом в общей комнате при помощи голографической версии. Стоит отметить, что данной системе под силу создавать видеозаписи со звуком для их дальнейшего воспроизведения на ином девайсе. Возможно, что многие наблюдали нечто подобное в кинокартине "Звездные войны".
Добавим, что дата презентации прибора пока что не определенна, но поставки создателями приложений и игр соответствующей версии запланированы на 30 марта, а их стоимость будет составлять примерно 30 тысяч американских долларов за комплект.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.