Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch


За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch


20-03-2016, 14:45 Information technology (IT) » За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch


Игра-приключение с видом от первого лица Firewatch в первый же день продаж окупила свой бюджет. А по итогам продаж за месяц может похвастаться отличными показателями - реализовано 500 тысяч копий, то есть чистый доход разработчиков уже достиг отметки в 10 миллионов долларов.

За месяц продано полмиллиона копий игры Firewatch

Проект студии Campo Santo - дебютный для молодого коллектива из Сан-Франциско. Да и вложения в игру были крайне небольшими. Но это не помешало Firewatch стать настоящим бестселлером на PlayStation Network. Причем в стороне осталась одна из самых ожидаемых и дорогих игр года - проект от Ubisoft Far Cry Primal.
Campo Santo не так давно основали два бывших сотрудника Telltale Games. Пока в их команде всего семь сотрудников, но, судя по первым успехам Firewatch, до славы и размаха своих бывших работодателей разработчикам не так уж и далеко. К тому же Telltale Games в свое время начинали покорение игромира в схожем ключе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.